Первый официальный  дилер в Иркутске

Авторассрочка на CHERY без переплат и первоначального взноса

Chery Кузьмиха Иркутск совместно с банком-партнёром «Совкомбанк» запускают программу «Авторассрочка» по карте «Халва», которая распространяется на кроссоверы TIGGO 4, TIGGO 7 и флагманский TIGGO 8.
Возможно оформление без первоначального взноса сроком на 12 или 18 месяцев. Покупка в рассрочку является наиболее выгодным способом приобретения нового кроссовера CHERY, так как будущий владелец не несет затраты на выплату процентов банку. Рассрочка предоставляется клиентам, возраст которых находится в пределах 20-75 лет, для оформления необходим только один документ — паспорт.

Воспользовавшись программой «Авторассрочка» по карте «Халва», клиенту полагаются дополнительные скидки и выгоды, в рамках действующих маркетинговых программ, в том числе по trade-in. Выгода при обмене поддержанного автомобиля на кроссовер TIGGO 4 достигает 50 000 рублей, на TIGGO 7 — 150 000 рублей, на TIGGO 8 — 100 000 рублей. При оформлении «Авторассрочки» необходимо обязательное заключение договора страхования транспортного средства от рисков хищения (угона), утраты (гибели) и/или повреждения (при необходимости). Договор страхования заключается в день оформления рассрочки на весь срок ее действия и в сумму рассрочки не включается.

Рассрочка оформляется по карте «Халва» в официальном дилерском центре CHERY, по адресу: г. Иркутск, ул. Старокузьмихинская, 80. В сумму рассрочки допускается включение стоимости дополнительного оборудования к автомобилю. Срок рассмотрения заявки составляет менее одного часа.

Более 5 миллионов людей в России уже используют карта рассрочку рассрочки «Халва» в повседневных целях, теперь программа «Авторассрочка» позволит клиентам также получить дополнительные преимущества от рассрочки при покупке кроссоверов CHERY.

Подробности предложения можно узнать по телефону: 20-10-40

Ждем Вас!
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram

Другие новости

CHERY-центр на карте

г. Иркутск, Старо-Кузьмихинская, 80

CHERY-эксперт на связи

Аттестованный дежурный эксперт Chery-Иркутск ответит на все ваши вопросы

Дмитрий Распутин

Chery-эксперт

Введите свой номер и я вам перезвоню:

CHERY тест-драйв

Запишитесь на тест-драйв новых автомобилей Chery в Иркутске.

White favicon Chery

Выберите дату и заполните поля ниже:

*Мы перезвоним, чтобы уточнить свободное время на указанную дату.

CHERY TRADE-IN

Оцените свой автомобиль по программе Трейд-ин. Заполните поля формы ниже, загрузите пару фотографий и небольшое описание, нажмите «Оценить».