Первый официальный  дилер в Иркутске

Chery Tiggo 4 Cosmo: крутая комплектация и турбомотор

В России начались продажи топовой версии Tiggo 4, такой кроссовер оснащен турбомотором и роботизированной трансмиссией DCT6. Скоро новинка ожидается и в Иркутске.

Стильный и технологичный кроссовер CHERY TIGGO 4 в топовой комплектации COSMO по цене от 1 069 900 рублей с учётом максимальных выгод по маркетинговым программам.

Комплектация COSMO включает в себя турбированный двигатель объемом 1.5 л., 147 л.с., шестиступенчатую роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями DCT6 и широкое оснащение: ESP версии 9.1 от Bosch, 18-дюймовые алюминиевые литые диски, передние и задние электростеклоподъемники,  система бесключевого доступа и запуска двигателя, электрический стояночный тормоз, шесть подушек безопасности, камера заднего вида, круиз-контроль, кожаное многофункциональное рулевое колесо, кожаные сиденья,  полный «зимний» пакет, включающим в себя: обогрев рулевого колеса, электрический обогрев всей поверхности лобового стекла, передних и задних сидений, форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал, «Умный» ключ-браслет, система распознавания жестов, 7-дюймовый цифровой экран с бортовым компьютером в панели приборов, мультимедиа с цветным 9-дюймовым емкостным сенсорным экраном и система Cloudrive 2.0, позволяющая расширить возможности смартфона, 2 USB-разъёма и многое другое.

Приобрести кроссовер CHERY TIGGO 4 в комплектации COSMO по максимально-выгодной цене можно, воспользовавшись специальными программами.

При наличии автомобиля с пробегом можно воспользоваться программой TRADE-IN, которая даёт возможность получить выгоду в размере 70 000 рублей при сдаче автомобиля марки CHERY, 50 000 рублей при сдаче автомобилей марок KIA, Hyundai, Lada, Renault, Opel, Ford, Geely или Lifan и 40 000 рублей на любые другие марки.

При покупке автомобиля в кредит можно воспользоваться программами поддержки продаж CHERY FINANCE, реализуемыми дистрибьютором совместно с банками-партнерами. На CHERY TIGGO 4 COSMO действуют программы «Семейный автомобиль CHERY», «Первый автомобиль CHERY» и сниженные процентные ставки CHERY DIRECT.

Программа «Семейный автомобиль CHERY» рассчитана на семьи с двумя и более несовершеннолетними детьми. Данная программа подразумевает стандартную кредитную ставку Chery Finance и выгоду  50 000 рублей.

Те, кто впервые приобретает автомобиль и оформляет в собственность, могут воспользоваться программой «Первый автомобиль CHERY», по которой выгода составляет 80 000 рублей.

Также кроссовер TIGGO 4 можно приобрести с привлечением заёмных средств по выгодной процентной ставке — от 0,1% годовых.

 

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram

Другие новости

CHERY-центр на карте

г. Иркутск, Старо-Кузьмихинская, 80

CHERY-эксперт на связи

Аттестованный дежурный эксперт Chery-Иркутск ответит на все ваши вопросы

Дмитрий Распутин

Chery-эксперт

Введите свой номер и я вам перезвоню:

CHERY тест-драйв

Запишитесь на тест-драйв новых автомобилей Chery в Иркутске.

White favicon Chery

Выберите дату и заполните поля ниже:

*Мы перезвоним, чтобы уточнить свободное время на указанную дату.

CHERY TRADE-IN

Оцените свой автомобиль по программе Трейд-ин. Заполните поля формы ниже, загрузите пару фотографий и небольшое описание, нажмите «Оценить».