Первый официальный  дилер в Иркутске

Chery анонсирует новую комплектацию Тигго 4

100 км за 9,7 сек., расход 7,2 л. в смешанном цикле, новый дизайн центральной панели и другие изменения в комплектации Cosmo.
Обновленный Chery Tiggo 4

Дистрибьютор автомобильной марки CHERY объявляет о расширении линейки комплектаций кроссовера TIGGO 4. В дополнение к комплектациям Start, Comfort, Techno российским потребителям будет предложена ещё одна модификация — Cosmo.

Кроссоверы серии Cosmo оснащаются турбированным двигателем объемом 1.5 л., 147 л.с. и шестиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями DCT6. Такой силовой агрегат обеспечивает разгон автомобиля до 100 км/ч за 9,7 сек при расходе топлива в смешанном режиме 7,2 л на 100 км. При этом инженеры CHERY сохранили настройки двигателя для работы на бензине с 92 октановым числом.

По сравнению с ранее представленными версиями, в комплектации Cosmo усовершенствованы детали интерьера. В частности, изменения коснулись дизайна центральной консоли, добавились дефлекторы для второго ряда. Кроссовер Chery Tiggo 4 оборудован электронным стояночным тормозом с функцией AutoHold, электроусилителем руля и шестью подушками безопасности.

Полный «зимний пакет», включающий в себя: обогрев рулевого колеса, электрический обогрев всей поверхности лобового стекла, передних и задних сидений, форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал также актуален для комплектации Cosmo.

Кроссоверы Tiggo 4 в комплектации Cosmo ожидаются в салонах официальных дилеров марки Chery в октябре 2019 года.

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram

Другие новости

CHERY-центр на карте

г. Иркутск, Старо-Кузьмихинская, 80

CHERY-эксперт на связи

Аттестованный дежурный эксперт Chery-Иркутск ответит на все ваши вопросы

Дмитрий Распутин

Chery-эксперт

Введите свой номер и я вам перезвоню:

CHERY тест-драйв

Запишитесь на тест-драйв новых автомобилей Chery в Иркутске.

White favicon Chery

Выберите дату и заполните поля ниже:

*Мы перезвоним, чтобы уточнить свободное время на указанную дату.

CHERY TRADE-IN

Оцените свой автомобиль по программе Трейд-ин. Заполните поля формы ниже, загрузите пару фотографий и небольшое описание, нажмите «Оценить».