Первый официальный  дилер в Иркутске

Сервисная акция «С заботой о ВАС»

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» объявляет о новой сервисной акции «С заботой о ВАС», в рамках которой владельцам автомобилей CHERY предоставляются определенные работы, товары и услуги без дополнительной оплаты. Период проведения — до 31 августа 2020 года.
Программа «С заботой о ВАС» призвана оказать поддержку поклонникам марки CHERY и сделать их владение автомобилем ещё более комфортным, эффективным и выгодным. Качественное и выгодное послепродажное обслуживание автомобилей – часть стратегии компании на российском рынке, выделяющая АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» среди конкурентов.

В августе действуют следующие акции:

Сервисная акция №1 распространяется на кроссоверы: TIGGO 4, TIGGO 7 и TIGGO 8. В рамках акции владельцам предоставляется: фильтр салона с высокой степенью очистки N95 и работы по его замене.

Сервисная акция №2 направлена на клиентов марки CHERY, работающих в сфере медицины — врачей, средний медперсонал, фельдшеров, и остальной персонал, оказывающий содействие в оказании скорой медицинской помощи, в том числе водителей и санитаров. Для данной категории АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» предоставляет моторное масло CHERYOIL, масляный фильтр, прокладку сливной пробки и работы по их замене.

Подробности предложения и запись по телефону: 8 (3952) 20-10-40
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram

Другие новости

CHERY-центр на карте

г. Иркутск, Старо-Кузьмихинская, 80

CHERY-эксперт на связи

Аттестованный дежурный эксперт Chery-Иркутск ответит на все ваши вопросы

Дмитрий Распутин

Chery-эксперт

Введите свой номер и я вам перезвоню:

CHERY тест-драйв

Запишитесь на тест-драйв новых автомобилей Chery в Иркутске.

White favicon Chery

Выберите дату и заполните поля ниже:

*Мы перезвоним, чтобы уточнить свободное время на указанную дату.

CHERY TRADE-IN

Оцените свой автомобиль по программе Трейд-ин. Заполните поля формы ниже, загрузите пару фотографий и небольшое описание, нажмите «Оценить».